Каталог

Расходные материалы для ламинирования и переплета

Пленки для ламинирования пакетные Пленки для ламинирования рулонные Обложки для переплета Обложки для переплета ПВХ Пружины для переплета

Чистящие средства

Чистящие салфетки Очищающие наборы Сжатый воздух

 

КАТАЛОГ / Чистящие средства / Чистящие салфетки

Чистящие салфетки Lamirel для поверхностей в тубе, 100 шт.


Характеристики

АРТИКУЛ : LA-51440
ТИП : Влажные салфетки
КОЛИЧЕСТВО В УПАКОВКЕ : 100 шт.
ВИД УПАКОВКИ : туба

ОПИСАНИЕ

LA-51440, Чистящие салфетки для поверхностей Lamirel в тубе, 100 шт.

Салфетки произведены из высококачественного материала ветлейд, который обладает превосходными впитывающими свойствами, не оставляет разводов и ворсинок на очищаемой поверхности, благодаря чему подходит для очистки рабочих поверхностей, а также для поддержания заданных параметров стерильности в «чистых помещениях». Материал салфеток и компоненты чистящего вещества полностью разлагаемы, не содержат дерматологически опасных веществ. Туба изготовлена из качественного пластика, не теряющего форму при деформации, крышка тубы плотно закрывается, что препятствует высыханию салфеток во вскрытой упаковке. Невскрытая упаковка имеет защитную перфорированную мембрану.

  • Предназначены для очистки пластмассовых, металлических, ламинированных поверхностей, включая клавиатуры, принтеры и поверхности письменных столов (не предназначены для экранов и стеклянных поверхностей, хромированных покрытий, поверхностей из фанеры).
  • Обладают антистатическими свойствами, не содержат спирт.
  • Срок годности салфеток – 2 года с даты изготовления, во вскрытой упаковке – 4 мес.

Wetlaid - гидравлическое или влажное холстоформирование. Особенностью данного способа является то, что изготовление нетканых полотен, происходит путем отлива водной суспензии, на сеточную часть бумагоделательной машины, вследствие чего получается бумагоподобный нетканый материал с высокой однородностью свойств. При контакте с жидкостью приобретает текстильные свойства: впитывает жидкость, становится мягким и приятным на ощупь. Данный материал широко применяется для производства высококачественных чистящих салфеток профессионального уровня в Европе.

У вас есть вопросы по нашему товару? Вы всегда можете перезвонить нашему менеджеру по телефону +7 (800) 301-06-88